HORA DE LA REUNIÓN 9,30 h
CALENDARIO DE INCORPORACIONES
ALUMNOS 1º INFANTIL 3 AÑOS A
TUTORA: MERCEDES
LUNES
9
|
MARTES
10
|
MIÉRCOLES
11
|
JUEVES
12
|
VIERNES
13
|
9:15-9:55
A
|
9:15-9:55
A
|
9:15-10:45
A+B
|
9:15-10:45
A+C
|
9:15-10:45
B+C
|
10:05-10:45
B
|
10:05-10:45
B
|
11:15-11:55
C
|
11:15-11:55
C
|
11:15-12:45
C+D
|
11:15-12:45
B+D
|
11:15-12:45
A+D
|
12:05-12.45
D
|
12:05-12.45
D
|
GRUPO A:
- ALVAREZ CASADO, ALICIA
-AREVALO ROMERO, KATHERINE
-ASUNCION MORALES, JAVIER
-BARRETO HUERTAS, PABLO
-CASTAÑO GONZALEZ, NICOLAS
-CHAVEZ ESCOBAR, RAUL
|
GRUPO B:
-CISNEROS
FIGUEREO, ENMANUEL
-FERNANDEZ
MUÑOZ, SERGIO
-GALVEZ GLOVA, LUIS ALBERTO
-GONZALES
DECENA, ROSAHILY
-GONZALEZ
PAEZ, LEYRE
-HANNACH,
SALMA
|
GRUPO C:
-GONZALES MAMANI, DANI
-INARRA ANDRADE, JADE
-LEON HICIANO, SERGIO
-LÓPEZ GONZALO, MARTA
-LÓPEZ
IZAGUIRRE, ASIER
-MARTÍN IZQUIERDO, GUILLERMO
|
GRUPO D:
-NARVAEZ CHICAIZA,
ROBINSON
-ONDO ELA, BELSA
-RIBERA RIBEIRO, KARINA
-SALGADO VARGAS, LUIS
-SHCHUPLYAK, ANNA MARIA
-XU, JIASHUN
|
DIA 9 DE
SEPTIEMBRE
GRUPO
A: DE 9:15-9:55
GRUPO
B: DE 10:05-10:45
GRUPO C: DE 11:15-11:55
GRUPO
D: DE 12:05-12.45
DIA 10
DE SEPTIEMBRE
GRUPO
A: DE 9:15-9:55
GRUPO
B: DE 10:05-10:45
GRUPO C: DE 11:15-11:55
GRUPO
D: DE 12:05-12.45
DIA 11
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS A y B: 9:15-10:45
GRUPOS C y D: 11:15-12:45
DIA 12
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS A y C: DE 09:15 –
10:45
GRUPOS B y D: DE 11:15 –
12:45
DIA 13
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS B y C: DE 09:15 – 10:45
GRUPOS A y D: DE 11:15 –
12:45
A PARTIR
DEL LUNES DIA 16 HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE EL HORARIO SERÁ DE 9.00 A 12.55,
EXCEPTO PARA AQUELLOS ALUMNOS QUE SE QUEDEN A COMEDOR.
CALENDARIO DE INCORPORACIONES
ALUMNOS 1º INFANTIL 3 AÑOS B
TUTORA: SUSANA
LUNES 9
|
MARTES 10
|
MIÉRCOLES 11
|
JUEVES 12
|
VIERNES 13
|
9:15-9:55
A
|
9:15-9:55
A
|
9:15-10:45
A+B
|
9:15-10:45
A+C
|
9:15-10:45
B+C
|
10:05-10:45
B
|
10:05-10:45
B
|
11:15-11:55
C
|
11:15-11:55
C
|
11:15-12:45
C+D
|
11:15-12:45
B+D
|
11:15-12:45
A+D
|
12:05-12.45
D
|
12:05-12.45
D
|
GRUPO A:
-ARIAS PÉREZ, ALBA
-BLANCO CAÑADAS, AGUEDA
-BONIFACIO GARCÍA, JORGE
-BOUZRAA, MOHAMED
-CASTRO LEGUIZAMON,
GENARO
-ESTÉVEZ CABRERA, MICAL
|
GRUPO B:
-DIAZ GARCIA, IGNACIO
-DOMINGUEZ
CALDERÓN,MARIO
-FARIAS CACHO, SAMUEL
-FLOREZ GARCIA, MELINDA
-GONZALEZ CALDERÓN,
ARIANNA
-HUIÑAC VIDAL, LILIAN
|
GRUPO C:
-HERVÁS CHOCLÁN, JOEL
-IGLESIAS MUÑOZ, CORAL
-JALDIN ORELLANA,
JESSICA
-JIMÉNEZ JIMÉNEZ, JULIA
-MACRIU, IUSTIN
SEBASTIÁN
-SAGRADO MARTÍN, DAVID
|
GRUPO D:
-NOVA PEDRAZAS,RACHEL
-RODRIGUEZ VILLALBA,
LEYRE
-TRUJILLO GÓMEZ, MARIA
JOSE
-UNGUREANU, ANDREI
GABRIEL
-VIEJOBUENO ORTEGA,
ADRIÁN
-XIONG, JINGYE
|
DIA 9 DE
SEPTIEMBRE
GRUPO
A: DE 9:15-9:55
GRUPO
B: DE 10:05-10:45
GRUPO C: DE 11:15-11:55
GRUPO
D: DE 12:05-12.45
DIA 10
DE SEPTIEMBRE
GRUPO
A: DE 9:15-9:55
GRUPO
B: DE 10:05-10:45
GRUPO C: DE 11:15-11:55
GRUPO
D: DE 12:05-12.45
DIA 11
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS A y B: 9:15-10:45
GRUPOS C y D: 11:15-12:45
DIA 12
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS A y C: DE 09:15 –
10:45
GRUPOS B y D: DE 11:15 –
12:45
DIA 13
DE SEPTIEMBRE
GRUPOS B y C: DE 09:15 –
10:45
GRUPOS A y D: DE 11:15 –
12:45
A PARTIR
DEL LUNES DIA 16 HASTA EL 30 DE SEPTIEMBRE EL HORARIO SERÁ DE 9.00 A 12.55,
EXCEPTO PARA AQUELLOS ALUMNOS QUE SE QUEDEN A COMEDOR.